»

«Горячая линия» к Международному Дню защиты детей

Консультационный пункт для потребителей Белореченского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» с 23 мая по 5 июня 2017 года с 09.00 до 16.00 часов проводит для жителей города Горячий Ключ «Горячую линию по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, по детскому питанию, а также о действующих нормативных гигиенических требованиях к этой категории товаров».                                                           Также консультирование будет проводиться по вопросам детского отдыха.       Специалисты пункта помогут потребителям разобраться в правилах продажи указанных товаров, возможности обмена товаров надлежащего качества, разъяснят информацию о сроках и порядке возврата товара, о порядке заявления претензионных требований и прочее.

Консультирование проводится:                                                                                                                         — на личном приеме по адресу: г. Белореченк, ул. Красная, 27;                                                  — по телефону: 88615533598;                                                                                                                            — путем дистанционного консультирования (электронный адрес belfguz@inbox.ru ).