Архив Ноябрь 2021

С Днём матери!

26 ноября 2021 года каждый класс образовательного учреждения поздравил своих мам с праздником.

Учащиеся начальной школы подготовили выставку
«Подарок маме» и «Портрет моей мамы»

Скоромец Екатерина и Юлкова Дарья
стали призерами муниципального этапа краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Моей любимой маме» в 2021 году

Безопасное поведение детей на льду и возле водоема в зимний период

О профилактике электротравматизма

Программа профилактики детского электротравматизма

Школьные классные часы

19 ноября 2021 г. в МБОУ ООШ № 15 прошли классные часы, посвященные «Всероссийскому дню правовой помощи детям, приуроченные к Всемирному дню ребенка».

«Песня – спутница туриста»

В сентябре 2021 года учащиеся МБОУ ООШ № 15 им. М.М.Шалжияна приняли участие в краевом конкурсе туристской песни под гитару «Песня – спутница туриста», в номинации «Вокальные коллективы».

Муниципальные документы

Приказ УО 366 от 06.09.2022

Приказ 425 от 12.10.2022 ДОРОЖНАЯ КАРТА подготовки ГИА

Участнику ГИА-9

Формы и периоды ГИА-9

Памятки по учебным предметам ОГЭ

Календарь важных дат ГИА-9 в 2023 году, Это запрещено на ОГЭ, Советы тем, кому сдавать ОГЭ

Информационные ресурсы ГИА-9

Бланки ответов ОГЭ

Навигатор ГИА

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего

Памятка для граждан, в том числе и иностранных, проходивших обучение за рубежом и вынужденных прервать его в связи с недружественными действиями иностранных государств

Памятки о безопасности

Памятки для детей и их родителей (законных представителей) о безопасности в различных ситуациях, на автомобильной и железной дороге, на воде, дома и т.д.

Календарь памятных дат на 2021-2022 учебный год

Календарь памятных дат, рекомендуемых для проведения «Уроков мужества»
на 2021-2022 учебный год

Культурный марафон