↑ Вернуться > Сведения о школе

2. Куруджова Галина Васильевна — заместитель директора по воспитательной работе
3. Бояндина Светлана Петровна — заместитель директора по учебной работе
                                                          Педагогический состав.

1. Бояндина Светлана Петровна — образование высшее, окончила Иркутский пединститут по специальности иностранный язык в 1982 году. Учитель английского языка. Соответствие занимаемой должности. Курсы повышения квалификации -27.03.2015.
2. Воловик Галина Викторовна — образование высшее, окончила Майкопский педагогический институт в 1987 году. Учитель математики.Соответствие занимаемой должности. Курсы повышения квалификации -25.03.2015.
3.Топчиян Винера Радиковна, учитель начальных классов. Соответствие занимаемой должности. Курсы повышения квалификации -25.11.2016.                                                                                                                                    4. Зирка Елена Николаевна,образование высшее, окончила  Харьковский педагогический институт им. Г.С. Сковороды.  Учитель русского языка и литературы.Первая категория. Курсы повышения квалификации — 12.12.2013.
5. Куруджова Галина Васильевна — образование высшее, окончила Кубанский Государственный Университет в 2003 году. Учитель начальных классов.Первая  категория.Курсы повышения квалификации 31.07.2016.
6. Ломакина Ирина Витальевна — образование высшее, Учитель истории, обществознания.
7. Лукьяненко Елена Николаевна — образование высшее, окончила Адыгейский государственный университет в 1997 году. Учитель ОПК. Соответствие занимаемой должности.
8. Остроушко Людмила Григорьевна — образование высшее, окончила Уманский государственный педагогический институт по специальности педагогика и методика начального обучения в 1991 году. Учитель начальных классов. Соответствие занимаемой должности. Курсы повышения квалификации -25.01.2015.
9.Смайлова Галия Зуфаровна — образование среднее специальное, окончила педагогическое училище им. А.  Джали г. Курган-Тюбе. Учитель технологии, ИЗО. Первая категория. Курсы повышения квалификации -16.08.2016
10. Чепурная Анна Анатольевна — образование высшее, окончила Кубанский Государственный Университет по направлению Физико-математическое образование в 2010 г. Учитель начальных классов, учитель информатики, физики.Первая  категория.Курсы повышения квалификации 23.09.2015.                                                                              11.Савченко Владимир Александрович — образование высшее, студент магистратуры КГУФКС . Учитель ОБЖ и физкультуры.